Юлия Астахова

Подскажите пожалуйста есть ли встраиваемые духовые шкафы газо-електрические, чтоб с низу газ а сверху електро?

Марина Абакумова

Есть! Для меня этот вопрос до недавнего времени также был актуален. Есть газовые шкафы с эл. конвекцией, например, Zanussi ZLB 331. Считаю, что газовые не стоит покупать - они очень сильно нагреваются снаружи, то есть небезопасны для газовой панели сверху ( Лучше электрический с двойной конвекцией, например. Самсунг )

Ольга Смирнова

конечно))))))))) ) есть газовые тонки панели, а шкаф электрический отдельно, а встроить всё можно, как единое)))))))))))