Администратор *

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!! В розыске фильмы Михаила Вартанова. Особенно интерисует фильм "Параджанов: Последняя Весна"

К сожалению это не этот фильм.. . На сайте куда ведет ссылка под названием "Параджанов: Последняя Весна" залито чтото совершенно другое.

Александр

Есть онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/NZVEf (убрать пробел) . При великом желании можно и скачать.
Ну, звиняйте. . Вот пошарил ещё http://aicomp. ru/113576.html (убрать пробел) Качать не пробовал, т. ч. гарантий никаких.