Екатерина Трубицына
Екатерина Трубицына

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК В ТОЛЬЯТТИ!! ! Помогите виновника ДТП!

Разыскивается Лекторович Сергей Владимирович 1983 г. р управляя автомобилем Volkswagen Touareg г. н Р 033 МХ 163 в нетрезвом виде, двигаясь по Лесопарковому шоссе (зеленая зона) в районе лагеря "Юность" совершил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ -2105 красного цвета, в котором ехала семья в церковь крестить младенца. В результате аварии погибла 29 я Тихонова Татьяна, ее супруг Дмитрий находится в тяжелом состоянии в реанимации, годовалый малыш с тяжелой ЗЧМТ и скальпированной раной головы прооперирован и находиться в реанимации ДМБ Тольятти.
С места преступления Лекторович Сергей скрылся, бросив свой автомобиль. В салоне автомобиля правоохранительными органами изъято огнестрельное оружие и открытые бутылки с алкоголем, а также удостоверение некой антикоррупционной структуры на имя Лекторовича. Со слов очевидцев в машине с Лекторовичем находились пьяные сотрудники Автозаводской прокуратуры г. о Тольятти, которые также скрылись с места преступления оставив умирать людей!! !
Просим всех очевидцев данного преступления, лиц распологающих записями с видеорегистратора сообщить об этом в полицию.
Просим интернет-общественность распространить данное сообщение по всей соцсети. Лекторович скрывшись с места преступления предпринимает все возможные действия, чтоб уйти от ответственности.

Г.
Герой .

пусть эту гниду Бог накажет

Похожие вопросы
кто из них виновник дтп?
Попал в ДТП. Я виновник.
виновник дтп установлен
!!!Внимание розыск!!!
попал в дтп я виновник
Помогите в розыске прадеда.
выплатят ли мне страховая компания при дтп если нет Т О ВИНОВНИК НЕ Я
виновник при ДТП
Я виновник ДТП
здраствуйте, помогите разобратся в ДТП, кто виновник.