Мария Уткина

кастюмы для хэлоина. своими руками, без асобых затрат?

Юрий Чудаев

В интернете полно таких статей, из бумаги из картона из всего что угодно.

Eleonora Strelina

Костюм Вампира

Вампир – любимый многими образ. Всем известный граф Дракула, не знакомый, видимо, со стоматологическими проблемами, по мнению писателей фантастов, основывавшихся на фактах из старых легенд, должен выглядеть: бледным, как недавно побеленная стена, иметь темные круги под глазами, кроваво красного цвета губы и острые, выдающиеся изо рта клыки. Костюм черного цвета и черный плащ с красным подбоем – непременные атрибуты образа. Убрать клыки, сделать макияж менее ярким, вместо черноты под глазами, черным карандашом выделяем лишь глаза, берм плетку из кожи - получаем внешность не менее «плохого мальчика» маркиза де Сада, который, к сожалению, действительно когда-то существовал. Для создания образа невесты Дракулы, потребуется красивое платье с откровенным вырезом, пудра белого цвета, вставные клыки и алая помада.

Бермет Козубекова

Берёшь тыкву и