Светлана Иванушкина

сколько памятников находятся рядом с Ахундовской библиотекой в Баку??

Жора

Ни одного!

Было 26 🙂, потом два демонтировали, дальше больше.... Как передает "Кавказский узел", вместо демонтированного в январе этого года мемориала вечного огня в память комиссаров в парке в виде трехъярусной чаши сооружен фонтан.

Новых скульптур, памятников, а также каких-либо других объектов в сквере "Сахил" нет.