Андрей Любчук

Голливудские виниры дорогое удовольствие?

Ребята, у меня проблема с зубами, с их цветом и тем, что они неровные. Девушка я привлекательная и на себе не привыкла экономить. Хочется быть неотразимой, а зубы играют не последнюю роль во внешности. Решила ставить себе голливудские виниры. Смотрятся они очень эффектно и за счет них можно скрыть неровности зубов. Уже начала копить деньги) ) В Москве, в " Ренессанс Дент " голливудские виниры стоят 21 500 руб. Как думаете это дорого?

Марина Потапова

Нормально. Только проблема в том что они приклеиваются просто на существующий зуб без обточки (а ни как в случае с винирами) . То есть все идеально, но будет неровность между десной и приклеенным люминиром. чисто эстетически это можно скрыть, но там будут скапливаться частички еды и это будет еще больше портить состояние зуба. сделай отбеливание для начала и исходя из результата думай нужно еще что то или нет.

Дмитрий Журавлев

нет, это не дорого

я бы посоветовала вам все же бороться с кривизной с помощью брекетов. Во-первых, эстетически будут красивы, во-вторых, зубы будут здоровые, ведь неправильное положение зубов ведет со временем к их расшатыванию и выпадению... В любом случае, целесообразнее брекеты
Да, эффект не мгновенный, но все же овчинка стоит выделки
ну а цвет - это легко исправить сами знаете как-)

Руслан

Думаю, что нет. Но в Москве в разных клиниках цены разные, так что для сравнения на 32топ можно в остальных клиниках цены посмотреть по прайсу.