Юрман

Зубные виниры отзывы. кто поставил виниры на зубы какие у вас впечатления? говорят они доставляют немалый дискомфорт?

Роман Фамилия

а чо именно у тебя с зубами? если неровные то ставь брекеты, виниры это так называемые штучки которые дополняют зуб, сначала зуб пилят, сделав так чтобы на вид он казался ровным, но будет спилинным потом ставят винир это 2 мм пластиночка которая заполняет пространство, зубы кажутся ровными