Мусульманин Бакылы

Игры для 3-8 человек БЕЗ КОМПЬЮТЕРА.

кроме балда, домино, лото, морской бой, мафия, карты, монополия, крокодил, твистер)) ) Компания из людей возрастом от 15-40 лет. Если не сложно добавьте правила.

Роман Распопин

" догони меня, кирпич! "значит в виде кирпича может быль вообщем любой тяжелый предмет ( только не из домашних животных) . Ооочень весело!!!

Рустам Бафоев

УНО, Менеджер, Покер)

Valera Volodin

Bomberman- на 8 человек, на ноуте так шпилем) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самая лучшая игруха)

Гуркивская Наталья

Города, имена, чихорда, испорченый телефон, паспорт, еще есть имена на бумаге тоже прикольная) если заинтересует пишите в личку раскажу правила)))