Сергей Гукасов

Что делать если у меня пышные волосы?

Кирилл Крылов

Радуйтесь!!!!

Па
Павел

Радоваться. Вы думаете было бы лучше, если бы они не имели объема и вам приходилось бы делать начес???

Елена Левина

Так это же замечательно, все же лучше чем с крысиным хвостиком

Алексей 10

если не нравиться то бальзамами пользуйтесь регулярно
маски

ОК
Олег Карпенко

супер пушитые волосики

Татьяна

Ааааа у меня та же проблема надоело уже все говорят гордись радуйся но блин даже нормально хвостик собрать нельзя ((( я сделала ламинирование но уже почти все прошло и постриглась коротко потомучто надоело)))

Анна Дмитриева

зарабатывай! отращивай, срезай, продавай!