Александр

игра джейд дайнасти, подскажите пожалуйста координаты колодца в пещере ключей, никак не могу его найти

Сергей Бровиков

Jade Dynasty — условно-бесплатная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), разработанная китайской компанией Beijing Perfect World. События игры разворачиваются во времена Древнего Китая. В Китае игра имеет название Zhu Xian, её разработка началась в мае 2007 года. В России и странах бывшего СССР издателем игры является компания Astrum Nival.

Особенности игры
Общая структура и графика проекта, весьма напоминает Perfect World. Jade Dynasty и другой проект компании Perfect World используют один движок, что делает игры довольно похожими внешне. Особенностью игры можно считать систему прокачки персонажа, которая позволяет изучать любые способности, в результате чего каждый герой получается уникальным, а также встроенного бота, который прокачивается по мере его использования, тем самым повышая персонажу характеристики и даже способности. Также разработчики заявляют о динамичном PvP, развитой системе торговли и интересной сюжетной линии. Игра разработана по мотивам известного в Китае интернет-романа Zhu Xian.

Расы в игре делятся на 2 вида: люди и теоны (полубоги) . Всего в игре 5 классов людей и 4 класса теонов. (На европейском сервере введены 2 новых класса: по 1 на каждую расу)

Люди:
Вим — Стойкие воины.
Айне — Выдающиеся маги.
Хаккан — Ловкие убийцы.
Скайя — Непревзойденные знахари.
Морто — Некроманты.
Тайо — Непобедимые заклинатели.

Теоны:
Титаны — Сильные воины.
Ардены — Умелые лисы-лучники.
Вайлин — Грациозные знахари.
Умбра — Тихие убийцы.
Войда — Непревзойденные мастера ближнего боя.

Обратитесь за помощью на официальный русский сайт игры или в категорию Компьютерные и Видео игры.