Aнюта

как стереть маркер???

Иван

смесью зубной пасты и соды

Ек
Екатерина

ацетонои (жидкостью для снятия лака). у меня стералось.

Дмитрий Кузькин

Как стереть маркер не знаю но ручку можно стереть так : Сделай настой марганцовки (сильный) и обмокни в нём ватную палочку, нанеси на надпись которую хочешь стереть . Останется малиновое пятно. Его удали борной кислотой)) ) И подожди пока высохнет)) ) Попробуй с маркером может получиться) )

Даниил Павлов

Смотря с чего! Спиртом попробуйте (если нет спирта, то одеколон или туалетная вода) , но это не для всех поверхностей, еще можно попробовать зубную пасту или пену для бритья!!!

Екатерина Зверева

Спиртом не получиться, а от обычного растворителя у тебя пластик лопнет, нужно купить растворитель с номером 646.