Алексей Фильштинский

Можно ли стереть маркер со стекла? Если да, то как это сделать проще и чем?

Тигран Пртавян

Очень просто стирается обычной жидкостью для снятия лака на ваточке и потереть

Дина Колпикова

Щавелевой кислотой.

Р.
Рафаэль .

Ацитоном

Екатерина Кирьянова

Спиртом, водкой. Простыми духами наконец. Растворителем. Ацетоном. Можно попробовать бензином. В общем, любой органикой, что под рукой есть.

Vitalie Onceanu

спиртом

На
Наталья

C2H6O тебе пмощь

Anna Kovaleva-Miloradovich

Любым полярным растворителем (причём вам его только чуть надо) — всё что содержит спирт (сам спирт, водка, одеколон, духи) , нашатырь, жидкость для снятия лака и т. п. Только стирать лучше тканью, а не бумагой или губкой.

Игорь Пягай

Жидкостью для снятия лака.