Алёна

Нормально ли будет отметить своё день рождение в Корчме - ресторане национальной кухни, где принято пить самогонку, есть

кровянку, сало, закусывать квашенной капустой. Не забегаловка, хороший интерьер, компания будет смешенная: девушки и парни?

To
Tony

СвоЁ день? Русский где учил?

Натуська

отлично, мой любимы ресторан Диканька, там все как вы описали

Наталья Рассказова

о да друг мой, отдызайте, веселитесь!!! это того стоит