Наталья Воронина

Предложите темы для коллективного отдыха молодежи целой организации (до 50 человек) . Мы делали: - футбол в валенках на сне

Мы делали:
- футбол в валенках на снегу.
- конкурс рыбалка
- фотоконкурс "Краски жизни"
- семинар молодежи по этике предприятия
- пайнт бол в день молодежи.
- игра типа найди сокровища по загадкам
- чья команда больше заработает денег за 3 часа в городе
- эстафета на коньках и т. д. и т. п.

НУЖНЫ НОВЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА КОЛЛЕКТИВА
может есть идеи каких то выставок или просто напишите чем ваша организация занимается в этом плане. Может семинары какие то проводит интересные

Катя

Из Петербурга ответ.
Ответ я подготовил ещё не прочитав ваши ПРЕДЫДУЩИЕ КОНКУРСЫ.
Я в школе работаю. У нас своё ИСКУССТВЕННОЕ ФУТБОЛЬНОЕ поле. Так вот сегодня убощица убирала снег
ПРЕДЛАГАЮ.
фУТБОЛ С ЛОПАТАМИ и, может быть с мячом.
ПРИМЕРНО ТАК.
Командам выдаются СНЕГОВЫЕ ЛОПАТЫ и один мяч.
Задача - ОЧИСТИТЬ ПОЛЕ ОТ СНЕГА, перебрасывая мяч на чужую сторону. и расчищая площадку от снега.
Например можно сбрасывать снег не В СТОРОНУ по задаче -(очистить) , А НА ПОЛЕ ПРОТИВНИКА.

А так для ДЕТЕЙ можно и другие игры придумать.
А вот футбол с лопатами - МНЕ НРАВИТСЯ.