Юлия Соболева

светящиеся лица на стенах

дома, на работе в гостях, замечаю на стенах выплывающие из неоткуда контурные лица, светящиеся.
мама открывала дверцу шкафа, мы разговаривали, и я заметила на внутренней стороне двери лицо. оно было непонятно чье, но человеческое, очертания пазух глаз, контуры лица, губ, нос, все это имело контурное свечение.
что это?

Уважаемые, пишите по теме, плиз.

Димарик Рожнов

параллельный мир

Валентина Король

У тебя есть Ясновидение, они тебе что то хотят сказать, будь прежде всего внимательна . Больше наблюдай, ни торопясь делать выводы . Глядишь и навыки появятся.

Камилла Кязимли

Всё таки тебе надо развивать свои способности а потом ты сможишь помогать людям!

Дмитрий Росляков

Это ещё что! Скоро они ещё и рычать начнут.
Ни в коем случае не пуайтесь :))))

Светлана Сорокина

Что это тоже не могу сказать точно. У меня другое было. Видела очертания лиц, которые на глазах проступали на поверхности двери, «нарисованные» тенями. Тоесть не сами тени в моем мозгу сложились лицо, лицо именно проступило! Видела три лика: лицо похоже на Конфуция, потом оно изменило очертания и стало лицом как у Хотэя (лысый толстячок с радушной улыбкой) , а затем его лицо превратилось в лицо женщины в платке и выражало скорбь. Все это я увидела в 2003 году, в июне. Я такие события не забываю.

Марина Захарова

По-мойму способности к некросу.. . Так как сейчас меняется Мир, у некоторых открываются глаза и они возможно сливаются со своим Тонким телом, и получают возможности, которые были у них раньше! Это мое мнение!