На
Надежда

когда приходится общаться с мужчинами нетрадиционной ориентации, чувствую себя грубой и мужеподобной, это нормально?

Мария Чебышева

Ой, не знаю)
А они то как себя чувствуют?))

Василий Беркут

Нормально. В компаниии "мужчин" такого рода ты чувствуешь себя не уютно.

Елена Прорубникова

Да нормально, нормально.... слава богу Вы традиционной ориентации и ведёте себя естественно, в отличие от некоторорых)....

Оксана Шуравина

ты еще и общаешься с этой мразью... жуть