Ольга Синица

Кто такие метаморфы? Вот прочитал про аниморфов, но я знаю и про метаморфов. В чём разница ?

Лила Солопова

МЕТАМОРФ - интересная и необычная раса существует уже много тысячелетий. И внешне, и по всем характеристикам МЕТАМОРФЫ практически идентичны людям, за исключением одной уникальнейшей способности - метаморфмагии. Метаморфмагией называется способность к перевоплощениям, при которой меняются внешние признаки, формы разных частей тела. т. е. , говоря простым языком, меняется внешность. МЕТАМОРФЫ способны сделать это одним только усилием воли, развитостью воображения и богатой фантазии. Изменение облика есть магический процесс, для этого часто бывает, необходима "мана"-волшебный напиток, который ускоряет превращение МЕТАМОРФА (в момент опасности быстрота перевоплощения играет большую роль) . Способности к метаморфмагии бывают только врожденными. МЕТАМОРФЫ вольны оборачиваться в какую угодно расу, при этом основной формой его существования остается человеческая. Никто лучше МЕТАМОРФОВ не справляется с маскировкой - из них выходят идеальные шпионы. Ведь они могут не только замаскироваться до неузнаваемости, но и принять облик "врага" и узнать у своих неприятелей секретные планы, да мало ли что еще! Женщины МЕТАМОРФЫ используют такие способности в своих корыстных целях, дабы всегда выглядеть привлекательными, они же могут обладать какой только захотят внешностью в самом прямом значении этого выражения, причем без особых усилий. МЕТАМОРФЫ имеют высокий уровень регенерации (быстрое и почти незаметное заживление всех ран и иных повреждений тела) , независимо от того в каком облике он находится сейчас.

Итак, вот основные различия метаморфов и аниморфов:

Метаморфы могут менять расу, но в животных они не могут превращаться, аниморфы же наооборот-только в животных.
Внешний вид аниморфа (обычный) отличается от облика метаморфа тем, что у первых присутствует признак животного (хвост, уши и т. п. )
Аниморфам не обязательны пища, вода и др. , метаморфам же это необходимо.

Мадина

короче ничего интересно...

Денис Медведев

Ты чего, это же любой ребёнок знает! Это же азы!
)))

Жахонгир Сафаров

Ложь, ложь и еще раз ложь. Метаморфами не рождаются, ими становятся. Абсолютная, непреодолимая боль- плата за изменение организма.