Елена Т

Есть помещение в жилом доме, ранее была диспетчерская троллейбусного депо. Как я могу её выкупить? Куда обращаться ?

Дмитрий Попов

Такое помещение - является нежилым ( т. е. для каких либо нужд) . Обратитесь в администрацию - отдел - гос. имущество. Попросите продать его Вам, но будет запущена процедура аукциона. Т. е. оценка помещения, выставления на торги. Если на торги прейдете Вы - то купите. Если ещё человек 5ть. То уже аукцион.
Об этом Вам в этом отделе более подробно раскажут...