Толибек Эшонкулов

В моем многоэтажном ( в котором я живу) доме некая организация выкупила помещения, раннее бывшими магазином,

и запрещает ставить автомобиль на якобы их парковке, хотя я раньше всегда его там ставил. Они ссылаются на то, что это их частная собственность. Кто прав?

УК не отвечает на запросы по этому поводу, как будто сами не знают

Aziz !!!!

А что по этому поводу говорит управляющая компания (проще ЖЭК) ?

Сергей Демьянов

вполне возможно... документ на право собственности... территория может и общедомовой...

Ксения Нилова

Тот кого оправдает суд

Андрей Мальцев

Узнать в жилищном органе чья это территория и делать выводы.