Алексей Поляруш

А лузеру справку дадите? Чем выигрываю при замене (+освоение) Сони вегас на Adobe After Effects ? 😕

Всеволод Васьков

дело в том что Adobe After Effects и вегас в принципе разные вещи, не сравнимые . Adobe After Effects для эффектов а вегас простая монтажка в которой эффекты делать не возможно ..

Ан
Анка

Скорее на Adobe Premiere надо менять...

Владимир V!sk@s

Разные вещи монтажка и композер.
Если бы спросил чем выигрываю при переходе с Вегаса на Премьер или Эдиус это было бы правильно и все бы поняли.

Александр Скачков

Освоение чего то нового всегда выигрыш))))))))))))) Главное понять, а зачем Вам это надо?)) Я освоил Афтер сам, по урокам. Но дальше работы с проектами, я не пошел.... Афтер так огромен и сложен, что для понимания его уйдет не один год. А придумать эффект и сделать его самому.... А зачем?))) Все свои видеосъемки я монтирую в Вегасе или Премьере.

Kira

вегас на эффект не меняется, цены разные

Владимир Коровин

справку дадим...

Евгешка Салова

@Татарин всё сказал. Дальше нет смысла вести беседу. Закрывай вопрос.