Татьяна Ермоленко

Какую политику проводили английские колониальные власти в Индии?? ? краткий ответ пожалуйста

Shaxin Nazirov

такую же как и везде - местных к ногтю, ресурсы выгрести до основания, обозвать всё это насаждением демократии (тогда это называли: нести необразованным аборигенам свет просвещения) . когда всё развалится окончательно местных добить и начать просвещать кого-то ещё. в этом плане даже гитлер был хотя бы честен - геноцид, так геноцид.

Вероника

Геноцид и грабёж.