Виктория Ковалева

Есть ли росийский аналог препорату Экватор от давления?

выписали от давления Экватор таб 5мг+10мг №30 накл №917 п.

Возможно ли принимать Амлодипин и лизиноприл по отдельности, российского производства. В каких дозах и будет ли результат? Подобный Экватору.. . Заранее благодарен.

Эдик Жолобов

соответствующие дозы препаратов входящих в состав экватора берите. Я аналогов не встречал. По гуглите может что и найдете. часто сочетаются препараты в других комбинациях (ингибитор АПФ- лизиноприл к этому ряду относится и мочегонный (диуретик) препарат) . комбинация экватора менее популярна.