Вероника Никонова

как воспользоваться бриллиантовой картой лэтуаль? я её нашла

Ирина

Ходить в магазин и покупать со скидкой.
И, собственно, это всё. Лэтуалевские карты - вообще бестолковые. Пользы от них - как от козла молока.

Екатерина Молодова

Пойти в магазин, купить, что понравится и расплатиться с этой картой

Аленка Леонтьева

скидка по карте – 25%

Алексей Грибанов

прикольно будет, если придете в магазин с картой, а хозяин ее уже заблокировал.
это воровство, вообще-то.