Юлия Дунаева

помогите! вопрос ниже

в последнее время я стала пить очень много воды. к тому же. быстро устаю и часто меня клонит в сон. в интернете прочитала, что это первые признаки сахарного диабета. правда ли это?

Павел Ребровский

да ...простите а вам сколько лет я могу назвать болезнь попробовать и лечение к ней ...

Вишенка Ник

Нет, не правда. У сахарного диабета есть классическая триада, в которую входят: " много пью, много ем, много писяю". Но экспресс-тест крови на сахар сдайте, для собственного спокойствия. А признаки, которые вы описали больше подходят синдрому хронической усталости.

Линзы Gelflex

Вам нужно сдать кровь на сахар. Этот признак действительно признак сахарного диабета, но и не только, к примеру нехватка гормона вазопресина в организме тоже приводит к постоянной жажде.