Дмитрий

Вопрос ниже, помогите

Мы с мужем очень хотим ребёночка. Но нам противно заниматься сексом. И мне, и ему. Мы только начинаем, и сразу больно, не приятно.... Есть какой нибудь вид секса для зачатия, то только не вагинальный и не анальный?? ?

Georg

Оральный попробуйте.

Алексей Баканов

Эко, но под общим наркозом конечно же!!!!

Вячеслав Cлавенко

Есть, виртуальный. Некоторые только так залетают...)

Алексей Костин

Противно заниматься сексом? Вам лечиться надо. ЛООООЛ

Людмила Нестерова

Брел пишите, читать противно

Мария Разживина

нет, никакого вида секса чтобы забеременеть больше нет. если вы серьезно написали ваш вопрос, то я думаю что вам стоит пока не планировать малыша, а заняться решением ваших собственных проблем. Надо сходить к секопатологу, выяснить почему сексом неприятно и больно заниматься! такого быть не должно!

Мадина Мырзахметова

да! беда! если так противно, разведитесь! я вообще не понимаю, как можно жить с мужем, с которым противно! а что будет через 10 лет! а вообще можно эко!

Рустам

ЭКО решит все ваши проблемы.

Же
Женя

деточка, кто ж в 13 лет замуж отдал?) ) неудивительно, что тебе противно))

Nastya Nastya

Болтушка вы. Секс это приятно. Но в вашем возрасте, не приемлем.

Арвен

Есть! Секс на стороне. Смените партнёров.

Кр
Кристина

-смазкой смазывай свою дырку

Ти
Тина

как так противно с мужем заниматься сексом???? и как так тыкать половыми органами друг в друга??? я не поверю что это писал взрослый человек. глупости какие то

Алексей

Головой надо думать даже в 11 лет! И не лезть на взрослые сайты. Вычислить тебя по адресу вообше не проблема!

Татьяна Нащинская

ЭКО )))Вам надо решать вашу проблему с сексом .