Елена Золовкина

как мне смыть краску тёмного цвета? что бы всего один раз и всё, не 3 не 4-ри раза за раз, а потом покрасит в пепильный

Наталья Бубнова

Блондирующая смывка тебе в помощь!

Анжелика Поддубная

Сложно будет... идите в парикмахерскую, к профи.. там они лучше всего посоветуют..!! гарантирую..

Им
Императрица

НИКАК ;_(((((((((((((((((((... я сама от этой фигни страдаю ((( раз с дуру решила нанести "блондекс"- вот уж точно-блондинкО. . все сделала по инструкции- а получила рыжо-ржаво-хрен какой-то... в итоге- подстриглась и опять покрасилась в темный....

Георгий Григорьев

можно блондирующей смывкой (профессиональной), только потом всё равно красить надо.

Яна Дамирова

если только силой мысли) )
смывка оно же выжигание превратит тебя в мочалку.

Ирина Бочарова

Никак! Дома сама перекрашивалась из черного в свой натуральный русый пепельный. Все равно нужно сделать минимум 3 смывки (т. к темный цвет при смывке и обесцвечивании дает рыжий) . Далее блондорант. Затем волосы красила. Волосы стали намного светлее (русый) , но золотисто-рыжий оттенок остался. Если вам нравится - дерзайте, но пепла я так и не добилась. Остановилась на светлом каштане, т. к рыжей цвет на себе на дух не переношу.
Смывку я делала сама, дома, и то, что многие пишут, что станешь мочалкой-чушь! Блеск не потеряли, не лезут.
Правда обстригла я их все равно прилично т. к это золото для меня невыносимо. Были волосы чуть ниже лопаток, обстригла под боб каре, а на днях поняла, что с короткой стрижкой дешевле свои отрастить. Отрастила корни 2 см и на днях состригла все окрашенный под мальчика. Цвет зато полностью свой и волосы здоровенькие, а за зиму под шапкой, с масочкой волосы до плеч и отрастут)
В общем выбор ваш! Стать тонов на 6 светлее реально, но вот пепельный оттенок это проблема. (Кстати, краски с пепельным оттенком на волосах часто отливают зеленым!)