Александр Карлов

как безопасно смыть краску с волос в домашних условиях? меня ужачно покрасила подруга. теперь три цвета на голове...

Иван Думщиков

Лучше в салон иди

Антон Гомелько

У кошек это называется "черепаховый окрас".

Ольга Смирнова

лучше конечно же смывкой. и не доверяйте подругам красить себя.. . можете попробовать кефирную маску- нанести на сухие волосы, укутать полиэтиленом и полотенцем. держать 2-3-4 часа. можно добавить туда коньяка или водки и сок лимона. мне такая маска помогла чуть вымыть цвет, когда после окрашивания получилось слишком ярко и темно.. . но в вашем случае повторюсь, лучше смывкой. .