Мария Смусенко

Доклад по стоматологии. Кто знает Методы устранения послеоперационной чувствительности в стоматологии?

Михаил Куликов

Правильное использование технологии реставрации фотокомпозитными материалами :

травильный гель использовать не более 15-60 секунд,

в качестве прокладочного материала использовать стеклоиономерный цемент,

правильно накладывать прокладку ( до эмалево-дентинной границы)

Правильное проведение дебондинга

правильная предварительная и финишная обработка фотополимеризационной пломбы.

А теперь каждое из положение надо развить и проиллюстрировать . Оформите как презентацию.