Иван Богомолов

что нужно делать чтобы перестали гнабить в класе

Наталья Попова

Учись на отлично.

Люся Олесик

Русский язык выучи.

Анна Павлова

ОПИЗДЮЛИ одного!!!

Влад Алешин

Научиться стоять за себя и не давать себя в обиду. Разные есть способы - секция каратэ например))))

Ирина

Смотря что им в тебе не нравится, а если ты личнось, то ты не должен обращеть внимание на это стадо .

Урфин Джус

Родителям расскажи, пускай поговорят с учителями, с учениками. Пригрозят в конце концов, хуже не будет. Пускай не думают, что некому защитить.

Алексей Симонов

хочу с тобой поделиться историей из жизни моего старшего сына.
Мы переехали в другой район города, поэтому пришлось поменять школу. Мальчика класс не принял. Так бывает. В конце 9 класса в школе намечался праздничный концерт к 8 марта. Позвонила классная руководительница и спросила: "Что ваш сын может показать на празднике? " Я не задумываясь ответила, что он будет играть. Получается, что я приняла решение за него (он занимался в муз. школе) . Делать нечего. Папа погрузил в машину аккордеон и сына. Перекрестила я их и пожелала играть ему для себя, ни на кого не смотреть. Так сыну аплодировали стоя. Поднялся весь зал. После концерта все изменилось. Почему я тебе это пишу? Желаю тебе стать в чем-то лучшим!