Св
Светлана

Вопрос мужчинам, которые занимаются в спортзале ?

Вопрос мужчинам, занимающимся в спортзале, можно ли там находиться по 3 часа? что там так долго можно делать?

мой вроде только качается.... а торчит там по 3 часа, и это без душа и переодевалок всяких

Mihail

Можно. Это нормально.

Виталий Николаев

а потрындеть, о жизни, о косых мышщах, а прессом померяться? Вы че!? ? это же в кайф!

Александр Белавин

я занимаюсь хожу и наблюдаю за мужиками: 70% из них стоят тусуются и общаются.. перерывы межды подходами не 1-1,5 минуты.. а 10-15 мин) А если кто нибудь решит ещё присесть на спор 10 раз со 140 кг.. это целое мероприятие прям получается.. вокруг него соберутся все мужики.. разомнут.. поржут.. подбодрят... и потом будут смотреть сами приседы в конце минут на 10 обсуждений) а так же не забывайте, девочки тоже заниматся ходят.. и мы занимаем тренажёры мужские.. можем кинуть полотенце и забыть, пойти на другой тренажёр.. или делаем с такими же большими перерывами))

Наталья Зверева

мой дома занимается.
раньше бегали вместе по утрам по 1,5 часа.

дома и 4 часа может проторчать.

Танюсик Воронцова

Физическая нагрузка предполагает разминку, отдых после упражнения (период восстановления, на него уходит часто больше времени, чем на само упражнение) , небольшую заминку. Тренировка идет не на время, а на усталость. Значит он у Вас выносливый.

Ин
Инкогнито

я не мужчина, но когда занималась штангой, то средняя тренировка у пауэрлифтеров идет 3-4 часа.