Nikolai Isaev

Прочитала в нете, что Кристина Орбакайте с мужем разводятс.... такие жуткие комменты под этим

странно так.... и главное основное это---да ей уже 40! вся в маман!!!! уже 40--а все мужиков выбирает ...красивая молодая, успешная.... Я вот никак не пойму!!!! как на таких женщин можно говорить что стареет уже! ! По моему--самая красота!! ! вот чтоб остановить время в этом возрасте...

Ро
Роман

Дык не первый и не последний

Вероничка Я

Да в инете она уже 20 раз женится и разводится, а такие как вы кликают на эту дешовую рекламу

Анна Лобко

у вас нет других забот кроме Крыськиных разводов?
их жизнь на другой планете
у нас-то своя... земная

Лев Слонимский

А я читала, что у Кристины сын Никита женится 🙂
P.S. Думаю, про развод - утка....

Irina Dimkova

там старая пи.. да давно затерта до дыр

Борис Молчанов

у нас так про любую звезду пишут, нереализованных то личностей много.