Наталья Пашко

Туристы, какой спектр действий побуждает вас выбрать себе тур?

например если бы это был Новогодний круиз на пароме Tallink Silja Europa или просто какое-нибудь путешествие автобусом по Европе)

Сергей Сергеевич

Автобусом, это вариант "галопом по европам", чтобы посмотреть сразу много, отметить что понравилось. На пароме не знаю.

Оксана Суворова

Хотелка
Бюджет
Советы бывалых

Адилет Султанов

Поедание сала под водку.

Иван Пашков

ни то, ни другое.. . плавающее да еще и на замкнутом пространстве не люблю.. . автобусом по европе - это вообще онанизм.. .
так что по европе турами не езжу - только самостоятельно ))))

Павел Титов

выбирать тур у туркомпании вот самый что ни на есть онанизм! !
Ездим сами и только сами, выбираем себе маршрут сами, КУДА хотим туда и едем, КОГДА хотим тогда и летим, и на сколько угодно дней, недель и месяцев, ну и ГДЕ хотим там и селимся