Баха Айтбаев

фанатки? а по русски?

вот есть куртки типо спортивных длинные которые попу прикрывают
называют их куртки фанатки
а как по нормальному их называют? а то хочу через инет заказать а мне не находит куртка фанатка

Лена Смирнова

В треугольнике АВС сторона АВ равна 27 см, и она больше стороны ВС в 3 раза. Найдите длину стороны АС, если периметр треугольника АВС равен 61 см. Помогите надо решить задачу!! ! Пожалуйста!