Катя Данилова

Хочу построить дом! мне советуют ячеистый бетон (пенобетонные блоки) марки д 600 дом 2х этажный! Хочу спросить хороший ли

Хочу построить дом! мне советуют ячеистый бетон (пенобетонные блоки) марки д 600 дом 2х этажный! Хочу спросить хороший ли это материал? сказали что если кладку делать на спец клей получится как монолит так ли это?

Максим

нет не так. эти пеноблоки пилятся ножевкой. но материал-хороший.