Святослав Миловзоров

хочу построить дом, куда в калининграде обратиться? какая хорошая компания займется?

Елена Тарасова

За [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возьмется с охотой, правда за хорошую оплату. Не знаю, в СК Монолит обратись, я слышала, что вроде не плохая. .

Ai
Aid

Добрый день, я переехал из Новосибирска и честно скажу выбор достойной компании это дело не легкое . Окончательно выбирал между двух компаний и остановился на http://кайзер-крафт.рф/ . Решающим мнением за было внутреннее спокойствие которое поселилось после посещения объекта их застройки . понял что они не бросят сняв самые сливки, а доведут начатое строительство до логического завершения то есть до кофемашины на кухне моего дома .
во общем прошло 2 года и действительно мы с ними чай приготовили. приятно было вспомнить момент знакомства 2,5 года назад. 🙂

Мария

Могу посоветовать эту компанию, занимаются полным комплексом услуг от проектирования коттеджа до монтажа теплого пола и бойлеров итд. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]