Лю
Людмила

посмотрите пожалуйста у меня с ним есть будущие . валентина 04.06.1982 кристян 20.08.1981

Наталья Л

Есть будущее с ним.

Лика Лика

у вас есть будущее

Михаил Мартынов

у вас есть будущее

Kuzj

Ну что тут можно сказать: думаю, что пара великолепная и эти люди будут вместе счастливы. И сексуальная совместимость прекрасная. Ну конфликты даже если и будут возникать, то редко. Валя-то вообще никогда не пойдет на конфликт, абсолютно неконфликтная личность, конфликты, если и будут возникать, то по инициативе Кристиана. Если даже и ребята вспылят, возмутятся, обидятся, то они быстро придут в себя, способны прощать друг другу, думают "ну, зачем я так поступил (а) , зря все это". А причины, по моему мнению, для этого будут такие: у Вали жажда наслаждений, тщеславие, любовь к роскоши, лень, пустосветский этикет, правовые трудности, финансовые убытки, хвастовство, склонность преувеличивать роль общественного положения в жизни и т. д.

Максим С

При обоюдном желании будет

Никита Иванов

Думаю все получится 😉

Владимир Зинченко

Больше он заинтересован в Вас,.. Так что Ваше согласие и Благополучие в Вашем Доме будет обеспечено

Ма
Мария

Короткие отношения, если это вы на аватарке.