Возбуждения Регулятор

почему у меня знакомая говорит что нам до деманов далеок и в тоже время говорит что убила их множество. где связь?

еще я видел ч то демон может вселиться в тело чела и целиком им управлять отлючив сознание чела ну я не могу понять почему маг так неможет войти в тело чела тот маг который может изгнать деманов неможет как демон вселиться в дургого чела и целиком управлять его телом и ужаса маг навести неможет как демон. почему так? почему демон может вселиться в тело чела и цеиком им управлять а маг который посути может многих деманов победить таких сам так немодет телом чела завладеть и душа умершего тоже неможет так в тело войти чела и управлятьи м а едмон может но душа умершего многих деманов таких победила эта тоже. где связь? почему так???? ведь посути тогда маги должны уметь и ужас наводить сами и телом чела завладевать как демоны а не звать деманов и за тем и за другим. можете ктото объяснить?

я не мог понять почему у демнаов етсь споосбность наводить ужас и завладевать телом чела на 100 процентов а у мага который посути может противостоять демонам нет таких способностей и они вечно деманов зовут.

Я ВОТ И ПОДУМАЛ ЧТО ДА ЛЮДЯМ ДАЛЕКОМ ДО ДЕМАНОВ ЧЕ ЕДМОНЫ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ТЕЛОМ ЧЕЛА И УЖАС АНВЕСТИ А МАГИ ЛЮДИ НЕМОГУТ. НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ МАГИ ЛЮДИ МОГУТ ДЕМАНОВ В КЛЕТКИ САЖАТЬ И ТД. И В ЧЕМ ЖЕ СУТЬ? ПОЧЕМУ ТАК? ТУТ ЕСТЬ ТОТ КТО ОБЪЯСНИТ?

и раз демоны так круты то почему с ними чапсто справляются маги и почему они всякие галости говорят типа я тебе кишки выпущу и сожру тебя и тд и почему у них такая грязная энергетика? чище чем у нариков конечно ну грязнее чем у магов людей светлых гораздо. или демоны из разных миров есть и посути любая сущность которая вылезла из мира своего и попала в наш уже демон или бес и маг когда ее видит дает ей имя бес или демон смотря только на то насколько она сильна тоесть если она его бьет сильно то она демон а если слабо то бес и еще для одного мага это будут демны а другой их бесы назовет?

посути ведь демоном называют любую сущность которая живет на уровне тоесть плотности более нищкой и тяжолой чем наша. а если на такойже то она деманом может быть? просто такое дело на нашем уровне кур и коров рвут на куски каждый день а на чутка более высоком уровне живут разумные куры и коровы у которых в религии ихней показывают землю и говорят вот будите себя плохо вести или если пойдете на дружбу с человеком тогда вы попадаете после смерти на землю и вас там будут разрывать и жарить на сковородке тогда чтобы есть. а че с более высоких плотностей мы их называем ангелами потомучто они немогут вампирить нами также как и мы неможем вампирить демонами потомучто все хотят более выскокой энергии чем своя да? тоесть нами вампирить те кто выше живут небудут потомучто наша энергия им непригодна и демонам непригодна энергия тех деманов которые в низших сферах живут. а что нащет того како

й демон прожорливее и страшнее тот который в низщиъ сферах или от этого оно независит ну в самой низкой сфере демоны самые страшные по энергитке просто? а прожорливость не от этого зависит. мне вот интересно а ангелы наверно страх немогут наводить а как они едрутся интересно с демонами. я просто ваще путаюсь часто и думаю а ваще плохие ли демоны или это такиеже люди как и мы просто из другой гактики?

Св
Светлана

бабы.. . все время врут...

Анечка Якубенко

вот поэтому если человек духовно развивается то энергия у него уже другой частоты и сущности с низшей иерарии уже ему не соперники, возможно эти сущности даже не видят человека если начинает работать на более высокой частоте

Ирина Грановская

так и спросите у вашей знакомой-где её логика?

Олег Тарураев

Потому что мы рабы тела, а они - бестелесные сущности, телом не скованные. Они сильней. Про убийство демонов - врёт наверное.

Вероника

дурацкий вопрос, впрочем как и большинство предыдущих