Ан
Анна

Почему между нами недопонимание? Почему ничего не клеится? Он говорит, что причина во мне, чтобы я определилась со своим

отношением
к нему, говорит, что я не ценю его поступков по отношению ко мне и это это обижает. Есть ли у нас будущее? Наладится ли всё у нас?

Bad-Boy Sexy-Boy

Значит, он делает поступки для того, чтобы его оценили? Значит, как бы для себя? Для самоутверждения? Интересно. Обычно делают что-то для того, чтобы другому было хорошо и благодарности взамен не требуют. Ну что ж. Если хотите наладить отношения, говорите ему приятное, что он лучший, что его поступки- супер, а сам он МАЧО. Смахивайте с него пылинки и он ваш.