Лариса Калмыкова

Может Вы подскажете, что это на фото? После этого снимка делали ещё фото, но больше такой змейки не видно нигде.

Лидия

вдалеке что-то отражается, что там у вас стоит? при взаимодействии со вспышкой получилось преломление света
но с другой стороны, если увеличить, мы видим множество шариков - это энергетические шарики могут быть. вреда ребенку не нанесут, поверьте.

Анатолий Дмитраница

думаю ничего магического

Анастасия Кондрашова

Нитка, волосок на объективе.

Atahanjan

В простонародии эту сущность называют лярвой.