Елена Москвина

вы всегда ассоциируете вопросы с теми, кто их задаёт? абстрагироваться от конкретных людей не можете?

Любашка Кислякова

В зависимости кто спрашивает, таким может быть и ответ, потому что знаешь или предполагаешь о чем же хотят узнать. Простой пример: учителю надо ответить так, как он ожидает. Подругу интересует сфера любовная, а маму--здорова, сыта ли? И все это один вопрос: как ты? Может я вопрос не поняла я тебя еще мало знаю