Ан
Анюта

1.Согласны ли вы с тем, что человека характеризует прежде всего разум, а не сила? 2.(ответ обоснуйте)..

Согласны ли вы с тем, что человека характеризует прежде всего разум, а не сила 2.(ответ обоснуйте)..

Алексей Самарин

Конечно разумом и мудрости!! ! А сила это только дополнение к разуму и мудрости!!!

Алексей Сошин

Не согласен. Обоснование: чем всех убеждать, лучше одного ударить.

Люба Васильева

Когда просят что то, то не действуют столь категорично - ответ - обоснуйте. А где волшебное слово?

Murderous

Человека прежде всего характеризует его душа, а разум и сила нравственного человека делают его гармоничным.

Константин Мизиркин

Какого человека? Для России этот древний принцип не работатет. В продажных и криминальных странах есть единственный символ разума и власти - это деньги.

Елена Энгельман

ну еще характер, внешний вид, первое конечно это внешний вид

Юл
Юля

сила есть и у слона, а разума нету

Оо Ее

1. Согласна
2. Обоснововают посаны у параши