Sole Abdulloev

Народ! Можно в Москве на танке на работу ездить? (Если пробки задолбали, а работаю я около Кремля)

Николай

На резиновых гусеницах и без пушки.

Дмитрий Лабзин

да хоть на вертолете! Москва, хуле!

Анастасия

сходи в кащенко, там права на танки дают.

Ок
Оксана

Валяй... там целая площадь под стоянку...

Алёна Алешкина

И чо, планшетнег с пробками не помагает? Может тогда график пересмотреть, чуть раньше ехать, или позже! ?
На танке тебя заклюют, народ жаба будет душить, что ты в танке, а у них зряплата малэнькая!?

Ма
Мадина

"На танке- народ не поймёт" ЧТЗ- всамый раз.

Ильсия

В Москве все можно....

Станислав Зимин

Тя чё,уже гусеницами раздавили? Главбух ты наш периферийный...

Василий Брюхачев

Может быть нужно купить квартиру возле Кремля и можно будет ходить пешком, в центре очень красиво, моя мечта.

Елена Шведова

На солярке разоришься, горючки много танк съедает.

Дмитрий Князев

Раз около кремля работаете, Вам и лучше знать, как танком пройти по пробке.

Александр

Не можно, а даже надо.