Аня Сиделева

ребят подскажите можно ли ездить по городу на танке?

ну в смысле по сути то можно, но по закону можно? я где то слышал типо нужно документы только на разрешения на то чтоб можно было водить танком ну как права, и какие то насадки на гусеницы, правда ли это?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Даже нужно, расчищать пробки

Ирина Корниенко

Про насадки правда. И права нужны на трактор

Ва
Вася

на демилитаризованом танке можно, права категории С

Gugu Taras

нельзя

Светик Егорова

правда Антоша, правда.

Александр Беляев

мусорам, денег дал! права на трактор сдал, списанный БТР взял, и гоняй на здоровье ( только налог больше чем за автор платить будешь)

Маня Манкевич

На спец. машины нужно спец. разрешение. И какой идиот вам его выдаст?

Ан
Анастасия

На танке - МОЖНО...! без прав, и платить никому не надо.... и даже на заправке....

Мария Шмелева

ну если бы у меня был танк, я бы ни у кого не спрашивал разрешения, завел бы и поехал!

Зайлабидин Мурзакулов

можно конечно, и гайцы не тормозят, главное НЕ ЗАБУДЬ КЛЮЧИ ОТ ТАНКУ