Юля

Я бы поездил на хорошей отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?

Светлана Калёнова

Ну хоть посмеялась-а то всё занудное!!!!

Никки Занудович

это как в анекдоте.
Спрашивают у японца: - На какой машине вы ездите дома? - На Хонде. - А заграницу? - На Инфинити. Спрашивают у немца: - На какой машине вы ездите дома? - На Опеле. - А заграницу? - На Порше. Спрашивают у русского: - На какой машине вы ездите дома? - На Калине. - А заграницу? - А что я там потерял. - Ну а если надо? - А мне не надо. - Ну а если припрёт? - На танке

Sole Abdulloev

Вопрос в том кто тебе его даст?

Василий Седов

в фашиской украине пустят

Мария Андреева

а ты можешь по штатам поездить

Олег Захаркин

никто.. . но ты можешь ездить на брдм.. . :)))

Андрей Решетников

Купить можно в принципе, без ствола и больше части аппаратуры, но можно.

Алена Пажетных

Ладно не скули.

Ксю Ксю

Да, дпсник такой жезлом тебе машет, ты останавливаешься -"Здравствуйте, покажите ваши права",Ты даешь ему документ, в котором описываются твои навыки вождения танком. Дальше он просит показать аптечку, дабы не были нарушены стандартные нормы, и в конце тебя пропускают, и ты споконенько разъежаешь потгороду на своем любимом отечественном автомобиле. Конец.

Виталий Николаев

а зачем портить и ТАК плохие дороги?

Ва
Вася

А кто осмелится замечание сделать или не пустить? Пробуй!

Анечка

так ездил.. . никто не мешал везде пропускали и даже менты делали вид что не видят

Памповая Птица

на танке разрешение не спрашивают ездят как хотят