Общество
почему русским не нравятся свои, отечественные машины?
Потому что говно а не машины.
20 лет стажа за рулем, объездил все "русские" машины, но с малым уточнением все "русские" были машинами советскими .Машины в целом нормальные, какая то модель более удачная, какая то менее ...По формуле цена -качество машины вообще идеальные .Дрянь начали и продолжают делать с приходом дерьмократии, а нынешнее поколение "жигулей" начиная с десяток и кончая приорами полное говно, потому что стоит как фольксваген
кто сказал? нива тайга - лучшая
они же как танки.
Как это не нравятся? Ты посмотри сколько "Фордов Фокус" сделанных в Ленинградской области ездит по стране! Или Ленинградская область не Россия?
Почему не нравятся? Отечественных машин - больше половины
Весь мир ориентируется на лидеров в какой-нибудь области . К выбору качества национальность отношения не имеет
На выбор нашего покупателя в отношении автомобиля влияют несколько фркторов. Во-первых технические характеристики: мощность, скорость, трата бензина и др. Важен здесь и внешний вид. Но самое главное - это качество и комфорт автомобиля. Второй фактор - престиж, всем прекрасно известно, что в мире существуют множество брендов, которые на рынке авто себя отлично зарекомендовали, которые являются отличным сочетанием качества и цены. Третий фактор - статное чувство, человек проезжая мимо инномарок, невольно задумывается, почему у них есть, скажем, киа сид, а у меня шестёрка, человек сравнивает своё и чужое и делает определённые выводы из всего вышесказанного. Четвёртый фактор - безопастность, действительно, посмотрите, ведь в наших условиях езды, безопастность должна стоять на перваом месте, наши машины не могут похвастаться безопастностью, в старых отечественных машинах вообще подушек безопастности нет. Т. о. обобщу, сказав, что покупка иномарки это верный шаг. Плачевное положение нашего автопрома это отдельная тема для беседы, но хочу сказать, что пока у нас будут продолжать строить машины по образцам 70 годов, ничего не изметиться. Наши политики не дают погибнуть автопрому только с солидарности и уважения к старым моделям и истории автопрома. Наш Президент свято верит в возрождение автопрома, но без кардинальных изменений это только будет верой.
не русский - тебе не понять
покупаем же значит нравятся епт
Марина Басенко
У Вас нет выбора, за эти деньги государство вам не разрешит купить иномару, которую еще и содержать дороже по причине того что опять таки государство не желает чтоб цены на обслуживание иномарок было реальным и не стоило дороже чем русские дрова
а ты купи с посмотри