Иван Блоха

За какой срок неподготовленного человека в условиях войны научат ездить на танке, если срочно надо ?

ОК
Ольга Король

За то же что и в мирных условиях

Ванюшка

За неделю.

Амира Ильяшук

краткие сроки, в учебку загребут, научат, ума большого не нужно, что бы снаряды заряжать и рулить

Людмила Порубова

неделя полюбас хватит даже бабе легче чем на жигулях

Вероника Размашкина

Ездить на танке можно без подготовки. А вот водить - пары недель хватит.

Bad-Boy Sexy-Boy

Хорошо стрелять за пару недель научу, а на танке увы я полный ноль

Елена Зимарева

За день надрочат, жить захочет, да еще если машину водил, в условиях войны пара тройка атак, потом ахтунг .

Владимир Столяров

А что на тракторе тяжело научиться ездить.

Азат

ездить быстро научат, а воевать если время будет, это быстро не получится

Gregory Santoni

В условиях войны погубит себя и экипаж.