Иванна Горлач

Хочу погулять ряженной

Хочется погулять по городу в костюме ведьмы на хэллоуин. Родители не против, но предупреждают, что "не так воспримут" мало ли. . Так вот стоит или нет это делать?

Каникулы на что?

Лето alles, спасибо) ) ты единственная ответила по теме))

Ирина Салахова

В бесовские одежды хочешь облачиться, да ты ведьма! Лучше в церковь сходи свечку поставь-скажи Богу спасибо за то, что жизнь тебе подарил!

Борис Горшков

А уроки выучила?

Яна

Конечно попробуй, потом расскажешь (если сможешь)

Пащенко Наталия

Нарядись и гуляй, подружек позови, компанией веселей.

М;
Мария ;)*

Так ты и так вроде как того.