Елена Прошина

Как сказать другу что я хочу а ним погулять и по прикалыватся в метро?

Как убедить его в метро еше покататся?

Евгений Неделько

скажи хочу погулять

Алла *******

Вот как надо: эй, ты!... Это... Ты чё? Я ничё, а ты чё? Это... я хочу... кого-кого... погулять выходи, подлый трус... В метро пойдём, поприкалываемся... в Анну Каренину поиграем.
Блин... эта... как его?... Ну эта... Жвачку пожеваем. Давай выходи, блин, а то кааак дам!

Алена Еськова

"го в метро бабусек пиздить"