Михаил Лазарев

Почему российские рожи клерков, продавцов, банкиров и других "товарищей" такие злые?

Блин, как приедешь за границу -все тебе улыбаются а тут... даже если ты Заказчик и платишь деньги -всё равно обосрут... ещё и нае... обманут) Чувствую, продавцов тоже "дрочат" по полной программе: сидит за прилавком в мазине и принимает товар по накладным. Вижу накладную, минимум 50 позиций.. "дрочится"...Я бы хозяина магазина послал подальше, но чел терпит... терпит... но чую, его нервы скоро сдохнут и на ком-то сорвётся! У Вас есть такие ощущения российской действительности?

Елена Некрасова

по моим наблюдениям у госслужащих обозленность особо выражена. например, в налоговой инспекции является нормальным начинать работу с десятиминутным опозданием. на замечание - тявкают :"а вы знаете сколько мы получаем? "
интересно, зачем мне это знать? не нравится - увольняйся. .

Григорий Григорьев

Это твоя (моя) родина...)))) хозяин болт забил... или жалуйся..

Сергей Скобелинг

генетика потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков неумолимо дает себя знать, особенно чиновники наши такие - ничего людям, и все себе, слуги народа такие, и так и служат, что не уступят оккупантам каким-нибудь

Владимир

А у других "господ" лики более приятные?. . А сорвется всё это так же, как и в 1917-м году.. . Уж не сомневайтесь - будет именно так!. . И не потому, что я так хочу, а по диалектике, сущности законов Природы...

Тимур

Нет таких ощущений. Приезжала в отпуск в Россию, на таможне встретили с улыбкой, продавцы в магазинах приятные и милые девушки тоже улыбаются, стараются угодить, что-то подсказать, в банке тоже все было нормально и культурно. Вы, наверное, про советские времена вспоминаете?

Геннадий Савченков

"С волками жить по волчьи выть" Вы посмотрите это-же сплошной серпентарий : Каждый следит чтобы остальные пи... " брали " согласно должности.

Николай

И рожи тех, кто к этим рожам приходит, не менее злые.