Светлана Герасимова

А вы знаете, что 23 декабря 2012, истекает 99-летний срок, позволяющий штатам печатать свои зелёные бумажки?!!

Олеся Васильченко

они их столько напечатали, что ещё на 99 хватит

Андрей Калинин

У всех примитивных и отсталых народов в чулках и банках лежат сбережения в долларах. Вы выбросите эти доллары? Нет, вы будете умолять США продолжать печатать свои доллары вместе с неграми, тайцами, папуасами и прочими держателями американской валюты.

Евгения

надорвались уже, пора кончать их

Ол
Ольга

Знаю.. только не понимаю, кто им определил этот срок..

Eкатерина Усанкова

И что? Они начнут печатать красные бумажки?))

Ирина Злобина

они продлили еще на 30лет

To
Tosha

штаты сами придумывают законы и сами отменяют, в зависимости от выгоды, а если Европа возразит, её быстро нагнут...

Тимон

1. США не печатают доллары, более того - это им никто не запрещает
2. договор, по которому кончается срок, называемый также еще и КОНЦОМ СВЕТА, у семейки ротшильдов
3. и не 23 декабря, а 21 декабря
для чего ты врешь?

Ев
Евгений

да ну, ерунда какая-то.
и вообще скоро для экономии бумаги виртуальные деньги придумают и настанет коммунизм.

Светлана Иванушкина

и мировой валютой станет рубль

Дмитрий Орлов

Всем радостно крестьянам и рабочим,
Бандитам, шлюхам, Ксении Собчак,
И даже Кудрин, как бы между прочим,
На Запад перебросил весь общак
Конечно Силуанов, но пейсы те же...